Imprimir

Logo de campinas

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPINAS
Secretaria Municipal de Justiça
Procuradoria-Geral do Município de Campinas
Coordenadoria de Estudos Jurídicos e Biblioteca

Este texto não substitui o publicado no Diário Oficial do Município - DOM.

PORTARIA Nº 84.080/2015

(Publicação DOM 14/05/2015 p.24)

REVOGADA pela Portaria nº 85.077, de 13/10/2015-SRH

O Excelentíssimo Senhor Prefeito Municipal de Campinas, usando das atribuições de seu cargo e, de acordo com o protocolado nº 15/10/13962, pela presente,  

RESOLVE  

Nomear os senhores abaixo relacionados para compor o Grupo Técnico Municipal de Revisão do Plano Diretor de 2016, de acordo com o Decreto 18.692/2015

SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO URBANO;
COORDENADOR - Fernando Vaz Pupo - matrícula nº 127.757-0
Carolina Baracat do Nascimento Lazinho - matrícula nº 128.287-5
Érica Moriconi Pacheco - matrícula nº 28.740-7

SECRETARIA MUNICIPAL CHEFIA DE GABINETE DO PREFEITO

Mariana Augusta Pereira dos Santos - matrícula nº 125.080-9
Márcio Vinícius Jaworski de Lima - matrícula nº 108.353-8

DEPARTAMENTO DE DEFESA CIVIL

Sidnei Furtado Fernandes - matrícula nº 104.853-8
Deuziane Izarlete Ribeiro - matrícula nº 91624-2

SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSUNTOS JURÍDICOS

Valéria Murad Birolli - matrícula nº 58.317-0
Rosana Guimarães Bernardo, matrícula nº 85098-5
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
Tarcisio Galvão de Campos Cintra - matrícula nº 125.046-9
Danilo de Moraes - matrícula nº 127.245-4
  

SECRETARIA MUNICIPAL DA CIDADANIA, ASSISTÊNCIA E INCLUSÃO SOCIAL
Gisleide Abreu - matrícula nº 28.859-4
Silvia Jeni Luiz Pereira de Brito - matricula nº 37.626-4
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE COMUNICAÇÃO
Juliana Cristina Guidolin Perrenoud- matrícula nº 125.155-4
Carlos Alberto Lemes Pereira - matrícula nº 123.368-8
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA
Claudiney Rodrigues Carrasco - matrícula nº 125.240-2
Daisy Serra Ribeiro - matrícula nº 99.626-2
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, SOCIAL E DE TURISMO
Samuel Ribeiro Rossilho - matrícula nº 125.060-4
Mariana Savedra Pfi tzner - matricula nº 125.067-1
  

SECRETARIA MUNICIPAL DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA E MOBILIDADE REDUZIDA
Magda Aparecida Pizzinato Fermino - matrícula nº 28.977-9
Fernando Ruzene Rodrigues - matrícula nº 127.681-6
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Marcelo Alexandre Juliano - matrícula nº 107.770-8
Paulo Henrique Contrucci Garcia - matricula nº 92.627-2
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER
Dario Jorge Giolo Saadi - matrícula nº 97718-7
Antonio Aparecido de Macedo - matrícula nº 127.976-9
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS
Hamilton Bernardes Junior - matricula nº 125.250-0
Mauricio Delgado - matricula nº 43.713-1

SECRETARIA MUNICIPAL DE GESTÃO E CONTROLE

Walter Françoso Petito - matricula nº 127.714-6
Marcelo Augusto Kohn Lanciote - matrícula nº 125.133-3

SECRETARIA MUNICIPAL DE HABITAÇÃO

Ana Maria Minniti Amoroso - matrícula nº 127.557-7
Alessandra Oliveira Garcia - RG 19.272.364
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
Pedro Leone Luporini dos Santos - matrícula nº 128.305-7
Renato de Camargo Barros - matrícula nº 111.353-4
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE RECURSOS HUMANOS
Cleber Nogueira Rodrigues - matrícula nº 37.386-9
Raquel Maria Galavoti de Oliveira - matrícula nº 118.280-3
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS
Walquíria Sonati - matrícula nº 125.280-1
Arlindo Dutra da Silva - matrícula nº 127.430-9
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Sandra Helena de Andrade Regolin - matrícula nº 97643-1
Ivanilde Aparecida Ribeiro - matrícula nº 93273-6
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE COOPERAÇÃO NOS ASSUNTOS DE SEGURANÇA PÚBLICA
Luiz Augusto Baggio - matrícula nº 125.053-1
Anderson Gonçalves - matrícula nº 126.561-0
  

SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS PÚBLICOS
Márcia Calamari - matricula nº 125.122-8
Nelson Ribeiro Machado - 92607-8

SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES

Carlos José Barreiro
Noemir Zanatta

SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E RENDA

Dirceu Pereira Júnior, RG 6663687-5
Lilia Faria Iglesias Coutinho - matrícula nº 89.363-3

SECRETARIA MUNICIPAL DE URBANISMO

Ana Lucia Tonon - matrícula nº 125.253-4
Sonia Maria de Paula Barrenha - matrícula nº 84.011-4

SECRETARIA MUNICIPAL DO VERDE, MEIO AMBIETE E DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL

Sylvia Regina Domingues Teixeira - matrícula nº 100.818-8
Andréa Cristina de Oliveira Struchel - matrícula nº 56.805-8

CEASA - CENTRAIS DE ABASTECIMENTO DE CAMPINAS S/A.

Mariana Romio
Edilene Corrêa Neves

CIATEC - COMPANHIA DE DESENVOLVIMENTO DO PÓLO DE ALTA TECNOLOGIA DE CAMPINAS

Carlos Alberto da Silva Lima - RG nº 11.430.913-9
Rita Sponchiado - RG nº 8.870.826-3
  

IMA - INFORMÁTICA DE MUNICÍPIOS ASSOCIADOS S/A.
Andreiwid Sheffer Correa
Maria José Machado Alves da Silva
  

SANASA - SOCIEDADE DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA E SANEAMENTO S/A.
Gustavo Arthur Michelin Prado
Luis Felipe Rodrigues
  

SETEC SERVIÇOS TÉCNICOS GERAIS
Sebastião Sérgio Buani dos Santos - matrícula 1489-01
José Lino de Souza - matrícula nº 781-01

FUNDAÇÃO JOSÉ PEDRO DE OLIVEIRA "MATA SANTA GENEBRA"

Sabrina Kelly Batista Martins
Patrik de Oliveira Aprígio
  


  • Ouvindo... Clique para parar a gravao...